Главная » Новости » Визит представителей Омского государственного университета и Самарского университета им. академика С.П. Королева.

В рамках межвузового сотрудничества Ресурсный центр «Космические аппараты и системы» с рабочим визитом посетили проректор по научной и инновационной деятельности Омского государственного технического университета Фефелов Василий Федорович, начальник управления стратегического развития Омского государственного технического университета Гончаренко Александр Александрович, а так же проректор Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева Прокофьев Андрей Брониславович.
Гостям провели ознакомительную экскурсию по ресурсному центру, и продемонстрировали возможности научно-исследовательских лабораторий «Интеллектуальные материалы и структуры» и «Робототехнические системы», рассказали о проектах лабораторий. В ходе встречи были затронуты вопросы взаимного сотрудничества.
Члены делегации отметили высокотехнологичное оснащение материальной базы ресурсного центра, обсудили возможность дальнейшей совместной деятельности в реализации НИОКТР.

Введите ответ в поле ниже: *